*Line VAUTRIN (1913-1997) Miroir à vue ovalisée... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 34 000EUR
*Line VAUTRIN (1913-1997) Miroir à vue ovalisée en talosel et entourage de petites lames de miroir rosé (petits accidents). Signé au dos. D.: 59 cm.
Mes ordres d'achat