AUREUS BRACELET MONTRE carrée de dame en... - Lot 62 - Kahn & Associés

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
AUREUS BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰). Lunette et cadran pavés de diamants taille brillant. Index sertis de rubis. Mouvement à quartz. Bracelet or à maille brique, boucle déployante. Accident au verre. Signée AUREUS. Cal. : 22 mm. Poids brut : 53 g.
Mes ordres d'achat