BREITLING BRACELET MONTRE chronographe modèle... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BREITLING BRACELET MONTRE chronographe modèle « 1884 » en acier. Lunette graduée tournante unidirectionnelle bi-tons. Cadran blanc, trois compteurs bleus, index appliqués, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon. Manque deux vis. Signée BREITLING, numérotée. Cal. : 37 mm
Mes ordres d'achat