PIAGET BRACELET MONTRE modèle « Upstream... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 100EUR
PIAGET BRACELET MONTRE modèle « Upstream » en or jaune et rose (750‰). Lunette déployante formant fermoir. Cadran satiné, index appliqués, chiffres arabes, guichet dateur à 6h. Mouvement automatique. Bracelet cuir réglable. Intérieur de la lunette gravé Upstream. Dans son écrin. Signée PIAGET, numérotée. Cal. : 33 x 40 mm. Poids brut : 93,6 g.
Mes ordres d'achat