Jean LURCAT Sans titre Tapisserie signée... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 27 000EUR
Jean LURCAT Sans titre Tapisserie signée en bas à droite, datée 1928, intérieur doublé H : 335 L : 230 cm. (insolée)
Mes ordres d'achat