CARDEILHAC Amélie orfèvre Neuf couverts de... - Lot 72 - Kahn & Associés

Lot 72
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
CARDEILHAC Amélie orfèvre Neuf couverts de table (pds : 1610 g.) et neuf fourchettes de table (pds : 804 g.)en argent 950°/°° à décor de feuilles d'acanthe, chiffrées, pds : 2414 g.
Mes ordres d'achat