Important pare feu en bois de rose, à motifs... - Lot 196 - Kahn & Associés

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Important pare feu en bois de rose, à motifs de dragons déployés, le panneau central à décor d'application d'os représentant une jardinière fleurie. Le revers est orné d'un vol d'oiseaux. Japon, période Meiji. H : 137 L : 131 P : 46 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat