COMPERE orfèvre Douze cuillers à dessert... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
COMPERE orfèvre Douze cuillers à dessert en argent 950°/°° à décor de médaillon, style Louis XVI, pds : 285 g. On y joint une pince à sucre en argent 950°/°° d'un modèle proche griffes de lion, pds : 55 g.
Mes ordres d'achat