CAPLAIN COLLIER en or jaune (750‰) à maille... - Lot 35 - Kahn & Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
CAPLAIN COLLIER en or jaune (750‰) à maille plate, retenant un motif bombé et incurvé, pavé de diamants taille brillant et centré d’une pierre rouge (choc sur la culasse). Travail français. Signé CAPLAIN, Paris. Long. : 42 cm. Poids brut : 70,5 g.
Mes ordres d'achat