Importante BAGUE « goutte » en or gris (750‰)... - Lot 7 - Kahn & Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Importante BAGUE « goutte » en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette et saphirs foncés taille navette. Egrisures. Vers 1970. Doigt : 56. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat