OMEGA BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle... - Lot 23 - Kahn & Associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 050EUR
OMEGA BRACELET MONTRE ovale de dame, modèle « Constellation » en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant et trois émeraudes calibrées (égrisures, manque une émeraude). Cadran vert et paillettes d’or, index appliqués. Mouvement mécanique. Large bracelet souple en or gris (légères traces de restaurations). Vers 1970. Signée OMEGA. Cal. : 26 x 30 mm. Long. : 17 cm. Poids brut : 61,6 g.
Mes ordres d'achat