Longue BROCHE « barrette » en or jaune (750‰)... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Longue BROCHE « barrette » en or jaune (750‰) serti d’un alignement de diamants taille ancienne en chute. Vers 1900. Long. : 9,8 cm. Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat