Lot de BIJOUX et deux MONTRES DE POCHE en... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de BIJOUX et deux MONTRES DE POCHE en métal, et divers. On y joint un PENDENTIF « Shiva » en argent (min. 800‰) ajouré, filigrané, niellé et ciselé. Long. : 6,5 cm. Poids brut : 13,5 g
Mes ordres d'achat