Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et or gris (585 ‰) 14 carats et argent (min 800 ‰), bombé et cranté, serti de diamants taille 8/8, retenant un anneau godronné en cristal de roche dépoli amovible. Long. : 5,3 cm. Poids brut : 19,7 g
Mes ordres d'achat