BAGUE en platine (min. 800‰) et fil d’or... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 600EUR
BAGUE en platine (min. 800‰) et fil d’or jaune (750‰) ajouré, serti d’un rubis de forme coussin (égrisures) entouré de douze diamants taille brillant. Doigt : 50-51. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat