Ecole des années 30 Jeune fille de profil... - Lot 21 - Kahn & Associés

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole des années 30 Jeune fille de profil caressant deux brebis Sculpture en bronze à patine verte et dorée. Socle cubique en marbre vert. H : 41 L : 48 P : 8 cm. (accidents à la base)
Mes ordres d'achat