Deux paires de chaises à barreaux en bois naturel et une cha - Lot 221

Lot 221
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Deux paires de chaises à barreaux en bois naturel et une chaise gondole, XIXème s. (accidents, restauration)