Secrétaire à abattant en bois de placage,... - Lot 227 - Kahn & Associés

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage, plateau marbre, époque Louis XVI H : 138 L : 95 P : 37 cm. (marbre accidenté restauré, accidents, fentes, soulèvement)
Mes ordres d'achat