Commode en placage d'acajou à cinq tiroirs,... - Lot 207 - Kahn & Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Commode en placage d'acajou à cinq tiroirs, plateau marbre blanc, XIXème s. (accidents, manques, fentes) H : 89 L : 128 P : 60 cm.
Mes ordres d'achat