René MARQUET (1875-1939) Deux chiens Sculpture... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
500 - 800 EUR
René MARQUET (1875-1939) Deux chiens Sculpture en bronze patine verte signée sur la base, cachet de la Société des bronzes de Paris H : 47 L : 43 P : 26 cm.
Mes ordres d'achat