Lot 20
500 - 800 EUR

René MARQUET (1875-1939)
Deux chiens
Sculpture en bronze patine verte signée sur la base, cachet de la Société des bronzes de Paris
H : 47 L : 43 P : 26 cm.
Mes ordres d'achat