Lot de trois coquillages en nacre : - Lot 156

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de trois coquillages en nacre : - un gravé de la Sainte Famille par Reynolds, H : 19 cm. - deux formant abat-jours à décor gravé de pêcheur marqué Palavas et monture en métal,H : 13 cm. (accident à l'attache d'un)