Petite bonbonnière couverte en faïence polychrome... - Lot 50 - Kahn & Associés

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Petite bonbonnière couverte en faïence polychrome et dorée d'une scène d'intérieur, Japon Satsuma H : 3,5 D : 10 cm. (petit éclat à la lèvre)
Mes ordres d'achat