Lot 50
30 - 50 EUR

Petite bonbonnière couverte en faïence polychrome et dorée d'une scène d'intérieur, Japon Satsuma
H : 3,5 D : 10 cm. (petit éclat à la lèvre)
Mes ordres d'achat