Plat rond mouvementé en porcelaine blanc-bleu... - Lot 78 - Kahn & Associés

Lot 78
Estimation :
20 - 40 EUR
Plat rond mouvementé en porcelaine blanc-bleu à décor d'un bouquet de fleurs. D : 35 cm. (fêle)
Mes ordres d'achat