Lot 43
5 - 10 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plat en porcelaine à décor Imari de fleurs, Japon XVIIIème s. (fêle)
D : 31 cm.
Mes ordres d'achat