Baromètre-thermomètre en bois de placage 93... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Baromètre-thermomètre en bois de placage 93 x 28 cm. (accidents à l'aiguille, soulèvement du placage)
Mes ordres d'achat