Guéridon ovale en bois de placage, pieds... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 500EUR
Guéridon ovale en bois de placage, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, un tiroir central, plateau marbre, style Transition H : 74 L : 58 P : 43 cm. (accidents à l'entretoise)
Mes ordres d'achat