Lot 272
80 - 100 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Guéridon ovale en bois de placage, pieds cambrés réunis par une entretoise en X, un tiroir central, plateau marbre, style Transition
H : 74 L : 58 P : 43 cm. (accidents à l'entretoise)
Mes ordres d'achat