Paire de vases en faïence à décor de scènes... - Lot 53 - Kahn & Associés

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de vases en faïence à décor de scènes guerrières, Nankin H : 45 cm. (éclat à la lèvre)
Mes ordres d'achat