Richard AURILI (1834-1914) Bergère et son... - Lot 123 - Kahn & Associés

Lot 123
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Richard AURILI (1834-1914) Bergère et son chien tenant une brebis dans ses bras Sculpture en plâtre patiné marron signée sur la base H : 63 L : 23 P : 20 cm. (éclats, accidents)
Mes ordres d'achat