J. DEBON (XIX-Xxème s.) Cache-pot en bronze... - Lot 147 - Kahn & Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
J. DEBON (XIX-Xxème s.) Cache-pot en bronze patiné à décor en relief d'une scène lacustre, signé, SUSSE Frères Fondeur, marqué en dessous Jardinière Martin B….. H : 15 D : 36 cm. (craquelure sous la base)
Mes ordres d'achat