Lot 264
80 - 100 EUR
Résultat : 480 EUR

Armoire en bois naturel moulurée et sculptée au fronton d'un panier fleuri, Normandie XIXème s.
H : 220 L : 146 P : 55 cm.
Mes ordres d'achat