Table basse en stratifié rectangulaire laqué... - Lot 201 - Kahn & Associés

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Table basse en stratifié rectangulaire laqué noir et bordeaux à bac à bouteilles central sur une base cubique, années 80 H : 34 L : 134 P : 83 cm. (accidents, éclats)
Mes ordres d'achat