Lot 13
5 - 10 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXème s.
Homme mourant
Gravure polychrome en fixé sous verre
19 x 30 cm. (éclat au cadre)
Mes ordres d'achat