SARREGUEMINES Partie de service de table... - Lot 76 - Kahn & Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
SARREGUEMINES Partie de service de table en faïence polychrome modèle papillon comprenant deux présentoirs différents (éclats, tâches, usures), deux présentoirs sur pied (tâches, un éclat, usures), un plat carré (tâches, éclats), neuf assiettes (trois avec fêles, quatre avec éclats, usures, tâches)
Mes ordres d'achat