Lot 263
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Lot :
Paire de fauteuils en placage d'acajou, accotoirs aux dauphins, XIXème s. (accidents à un accotoir, manques de placage)
Bergère en placage d'acajou à fleurs de lotus, XIXème s.
Mes ordres d'achat