Paire de chenets et sa barre de cheminée... - Lot 119 - Kahn & Associés

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de chenets et sa barre de cheminée en bronze anciennement doré, composés de sphères superposées, la base ajourée à décor de palmettes reposant sur une base rectangulaire. Epoque fin du XIXe siècle. (Manque une petite toupie). H : 50 L : 140 cm.
Mes ordres d'achat