Lot 17
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Antonio FRILLI (c.1880-1920)
La danseuse
Sculpture en marbre blanc signée et située Florence
H : 56 cm. (accidents aux doigts, éclats à la base)
Mes ordres d'achat