Lot 26
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jules MOIGNEZ (1835-1894) d'après
Chasse ouvert
Sculpture en bronze à patine médaille, titrée devant, signée sur la base
H : 31 L : 24 cm.
Mes ordres d'achat