Jules MOIGNEZ (1835-1894) d'après Chasse... - Lot 26 - Kahn & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Jules MOIGNEZ (1835-1894) d'après Chasse ouvert Sculpture en bronze à patine médaille, titrée devant, signée sur la base H : 31 L : 24 cm.
Mes ordres d'achat