Lot 42
20 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plat rond en métal cloisonné à décor de grues et feuillage dans des médaillons, Japon XIXème s.
D : 30,5 cm. (accidents au dos)
Mes ordres d'achat