Plat rond en métal cloisonné à décor de grues... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Plat rond en métal cloisonné à décor de grues et feuillage dans des médaillons, Japon XIXème s. D : 30,5 cm. (accidents au dos)
Mes ordres d'achat