Mobilier de salon en bois doré style Louis... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 820EUR
Mobilier de salon en bois doré style Louis XVI comprenant un canapé deux places et quatre bergères (éclats, tissus dépareillé, accidents aux accotoirs) Canapé ; H : 94 L : 130 P : 71,5 cm. Bergère : H : 91 L : 68 P : 71,5 cm.
Mes ordres d'achat