Lot 260
40 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Vitrine en bois de placage marquetée de paniers fleuris ouvrant à deux portes, plateau marbre, style Louis XVI
H : 175 L : 144 P : 39 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat