Lot 47
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Plat mouvementé octogonal en porcelaine polychrome à décor d'un lettré, médaillons de fleurs, dans le goût de la famille verte
D : 46 cm.
Mes ordres d'achat