Travailleuse en doucine en bois de placage... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Travailleuse en doucine en bois de placage marquetée de médaillons ornés de fleurs en laiton, galerie en laiton ajourée, pieds cambrés, style Louis XVI H : 76 L : 60 P : 40 cm. (plateau accidenté, manques)
Mes ordres d'achat