Canapé galbé en bois de placage sculptée... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Canapé galbé en bois de placage sculptée de fleurs, travail étranger de la fin du XIXème s. H : 96 L : 212 P : 70 cm. (manques de placage)
Mes ordres d'achat