Lot 46
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sculpture en faïence à décor émaillé polychrome et doré représentant un homme tenant une besace et une gourde, Japon Satsuma, signé au dos
H : 26 cm.
Mes ordres d'achat