Lot 51
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Sculpture en faïence à décor émaillé polychrome et doré représentant un viel homme au baton, Japon Satsuma, signé au dos
H : 33 cm.
Mes ordres d'achat