Méridienne en bois sculpté laqué blanc style... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 400EUR
Méridienne en bois sculpté laqué blanc style Empire H : 92 L : 160 P : 68 cm. (usures, garniture en tissus accidentée)
Mes ordres d'achat