Tapis rond en laine à décor de fleurs stylisées,... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis rond en laine à décor de fleurs stylisées, vers 1930 D : 68 cm.(tâches, usures)
Mes ordres d'achat